Вышивка на одежде

Вышивка на одежде. Рукоделие, а конретно, вышивка, сейчас в моде. Моя дочь сидит над крестиками и схемами. Дочь друзей строчит одну вышивку за другой. Готовые схемы продают на каждом шагу. Кругом форумы по вышивке да тематические группы.

Это здорово. Такое рукоделие, несомненно идет на пользу. Развивает мелкую моторику, а значит, речь. Вышивание умиротворяет: неспешное «ныряние» иголки с ниткой в ткань и обратно способно успокаивать и дарить ощущение покоя. За вышиванием человек способен отключиться от повседневных проблем, стрессов, тем самым, это отчасти позволяет обезопасить нервную систему от воздействия негативных факторов внешней среды.

С другой стороны, любому человеку приятно видеть результат своей работы — особенно, когда он действительно красивый и оригинальный. Комплименты поднимают самооценку, а следовательно подталкивают стремиться к большему.

Но, почему бы свои развивающиеся способности не приложить в более практичное русло? Например, сделать вышивка на одежде, а может обуви или на сумке.

Предлагаю Вам посмотреть подборку фото и страничек журналов давно минувших дней. На мой взгляд, многие вещички актуальны и поныне.

  

 

Автор статьи — Трофимова Ю.М. Владелец интернет-магазина, подробнее

 

8 thoughts on “Вышивка на одежде

  1. computerembroidery.ru says:

    Джинсы с вышивкой прекрасно подойдут для тех, кто старается сочетать в собственной одежде не только красоту и стильно, но и комфорт. Стоит отметить, что классический деним прекрасно сочетается с элегантными кантри узорами. В такой одежде вы сможете выглядеть шикарно и привлекательно всегда и везде. Желаете выглядеть очень сексуально и красиво? Или предпочитаете одежду с невинным и романтичным этническим стилем? Тогда платья с этно орнаментом позволят вам выглядеть так, как вы этого хотите. При этом разнообразие платьев и орнаментов позволят женщинам выглядеть как сексуально, так и невинно, просто сменив одну блузу на другую.

Добавить комментарий