Медицинская одежда в интернете

Медицинская одежда в интернете — большой выбор и удобная доставка

 

Хорошо, когда в Вашем городе есть специализированные магазины, куда можно  приехать, выбрать, померить и купить приглянувшийся халатик или костюмчик.

 

А что делать жителям небольших городов? Или тех городов, особенно отдаленных от центральных областей России, где цены очень высокие.

Конечно, Вам поможет интернет. А точнее интернет-магазин.

 

На что следует обращать внимание при выборе медицинской одежды в интернет магазине.

 

Качественное фото.

В идеале, если изделие сфотографировано на человеке. Так Вы сможете оценить общую посадку, хорошо ли сидит в плечах, приталена модель или свободная. Если у фото есть режим увеличения – просто отлично. Тогда можно рассмотреть изделие в деталях. Также хорошо, если в дополнительных фото есть фотографии одежды с разных ракурсов – сбоку, сзади.

 

Описание.

Это не менее важный фактор. Часто мы сами бываем виноваты в неудачной покупке, если элементарно не читали описание. Например, наш магазин всегда описывает основные особенности кроя, используемую ткань и рекомендации по выбору размера. Особенно, если данная модель большемерит или, наоборот, слишком облегающая.

 

Обратите внимание на описание ткани. Если указана ткань 100% хлопок Российского производства, скорее всего это бязь, а она очень непрактичная в стирке. Хорошо себя «ведут» смесовые ткани хлопок/пэ или вискоза/пэ.

 

Отлично, если указана плотность ткани в граммах.

100 гр – тонкая часто просвечивающая ткань.

120-130 гр – средняя классическая плотность для медицинской одежды.

160гр – солидная ткань увеличенной плотности, она хорошо держит форму, но для летней медицинской одежды подходит плохо.

190гр и выше – очень добротная ткань, как правило с диагональным переплетением «рубчик»,  плотная, форму держит даже слишком хорошо.

 

Таблица обмеров.

Наш интернет магазин использует обмеры готовых изделий практически в каждой модели. Это берется, например, халат, и замеряются его параметры.

 

Как лучше использовать эту информацию. Возьмите Ваш любимый халат, замерьте его длину (от шва соединения с воротником до низа подола), обхват  по груди, если это необходимо, то и по бедрам. А теперь найдите в таблице обмеров тот размер, чьи параметры наиболее близки.

Ведь кому-то нравится, когда медицинский халат облегает фигуру, а кому-то предпочтительны свободные модели.

 

Запомните важное правило определения размера:

Ваш размер – это обхват груди, деленный пополам

 

Доставка

Сейчас существует огромное множество вариантов доставки покупки из интернет-магазина до покупателя – от курьера до посылки почтой.

Мы чаще всего пользуемся услугами Почты России. Это вариант наиболее надежен для покупателя – получил посылку, оплатил. Но при этом не стоит забывать, что Почта не работает бесплатно, она берет плату и за пересылку и процент за наложенный платеж. Поэтому выгоднее получить посылку по предоплате, если Вы, конечно, доверяете магазину.

Медицинская одежда в интернете — купить удобно и просто

 

Автор статьи — Трофимова Ю.М. Владелец интернет-магазина, подробнее

Добавить комментарий