Детские фартуки для дежурства

Если вы водите детей в детский сад, то знаете, что дежурство там является неотъемлемой часть в жизни и воспитания малышей. Ребят приучают следить за порядком, накрывать на стол, убирать посуду. А еще есть дежурство по зеленому и живому уголку, где над следить за растениями или питомцами.
 
И желательно, чтобы выполняя обязанности дежурного, ребенок имел специальную форму.

Это необходимо по двум причинам:
1.       Защитить одежду от возможных загрязнений.
2.       Придать вид, отличный от других детей в группе. Это важно с психологической стороны, чтобы ребенок ощущал важность возложенных на него обязанностей 

В данном случае на помощь всегда приходят детские фартуки для дежурства. Фартук не требует полного переодевания ребенка, смены одежды полностью. Его легко и быстро надеть, а также снять. Кстати, в наших моделях это происходит благодаря быстрой застежке-фастексу, как на детских комбинезонах.
 
Фартук легко постирать. Он быстро сохнет.
И, главное, это недорогой элемент защитной одежды.
 
Чаще всего у нас заказывают два фартука на группу для дежурства.
 
Цвета выбирают по двум принципам:
1.       Универсальный. Чтобы подходил и девочкам и мальчикам. Чаще всего это цвета – белый, зеленый, бордо, редко черный.
2.       Два цвета для разнополых детей. Девочкам обычно выбирают цвета фартука розовый, красный, желтый. Мальчикам подходит голубой, синий, зеленый.
 
Часто к фартуку приобретают и колпак повара. Таким образом детей приучают к гигиене – при работе с продуктами волосы должны быть убраны. А для младших детей колпак поварской носит и игровой характер. Так ребенок чувствует себя настоящим поваренком и с удовольствием выполняет свои обязанности.
 
У нас обычно выбирают детский колпак повара просто белый. Универсальный цвет, тем более, он больше похож на взрослый поварской колпак.
Но часто выбирают и когда тулья одного цвета с фартуком. Так комплект выглядит более нарядно.
 
В любом случае, что бы вы ни выбрали, мы сделаем все, чтобы ваш заказ приехал максимально быстро и порадовал вас и ваших малышей практичностью и красотой

Добавить комментарий