Самая популярная модель

Интернет магазин медодежды больших размеров Одежда37 объявляет -по итогам продаж 2019 года самой популярной моделью признана модель халата 1003. Эти халатики в разных цветовых вариантах покупают в три раза чаще остальных моделей.

Этому способствует очень удобный свободный крой, застежка на молнию, а также возможность приталивания за счет свободных полупоясов на спинке. Безусловно, немаловажным фактором является и такая доступная цена медицинского халата — всего от 510 руб.

В связи с этим интернет магазин медодежды больших размеров старается постоянно поддерживать наличие данной модели в наличие во всех размерах

 

КУПИТЬ ХАЛАТ МОД.1003

 

Также напоминаем, что наш магазин успешно работает уже много лет, поставляя по всей России недорогую доступную медицинскую одежду больших размеров. Цены более чем лояльные.

Отправка осуществляется только наложенным платежом курьерской службой Сдэк и Почтой России.  также с оптовыми организациями мы работаем по безналичной оплате с отправкой любой транспортной организацией по желанию покупателя (отправка до транспортной компании бесплатно)

 

Подробнее о доставке

ВНИМАНИЕ! Стоимость доставки Сдэк мы рассчитываем индивидуально для каждого покупателя в зависимости от города и способа доставки (до пункта выдачи или до дверей). Например, до Москвы и МО, крупных городов ЦФО стоимость доставки до пункта выдачи стоит 300 руб. Эта сумма уже включает в себя стоимость пересылки, упаковки и прочие расходы. Москва посылка добирается за 1-2 дня. В дальние регионы  время доставки может быть больше, в зависимости от региона.

Стоимость доставки Почтой России также рассчитываем индивидуально через личный кабинет с учетов объема, веса посылки и дальности расстояния.

Гарантия качества. Если Вас не устроило, как выглядят и пошит фартук детский купить для кухни  — Вы можете их вернуть и получить деньги обратно. Мы отвечаем за качество нашей продукции.

11 thoughts on “Самая популярная модель

    • admin says:

      Спасибо, последнее время очень много оптовых заказов, не успеваем шить на розницу. Но мы стараемся хоть немного поддерживать ассортимент и размерный ряд

Добавить комментарий